Kolbendichtung TP1-44X60X18.40-NBR80
Referenz : TP1-44X60X18.40-NBR80
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP1-44X60X18.40-NBR80 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 44 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 60 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 18.4 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  50+ stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6205-2RSH-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6205-2RSH-SKF
Bronze Gleitlager - BNZ30-34-40 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ30-34-40
  • INNENDURCHMESSER
    44  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    60  MM
  • DICKE
    18.4  MM
  • HÄRTE
    80  S
  • GEWICHT
    33  G
Beschreibung