Kolbendichtung TP1-50X65X18.40-NBR90
Referenz : TP1-50X65X18.40-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP1-50X65X18.40-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 50 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 65 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 18.4 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  1 stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kolbendichtung - TP1-85X110X22.400-NBR90 GEN
KOLBENDICHTUNG TP1-85X110X22.400-NBR90
  • INNENDURCHMESSER
    50  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    65  MM
  • DICKE
    18.4  MM
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    35  G
Beschreibung