Kolbendichtung TP1-50X65X18.400-NBR80
Referenz : TP1-50X65X18.400-NBR80
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP1-50X65X18.400-NBR80 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 50 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 65 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 18.4 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.