Kolbendichtung TP1-39X55X18.400-NBR90
Referenz : TP1-39X55X18.400-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP1-39X55X18.400-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 39 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 55 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 18.4 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  11 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Außensicherungsring - CIRCLIP-EXT-35 GEN
AUSSENSICHERUNGSRING CIRCLIP-EXT-35
Zubehör für Achslagern - SB207 GEN
ZUBEHÖR FÜR ACHSLAGERN SB207
Abstreifdichtung - RIA-30X40X5-8-PU94 GEN
ABSTREIFDICHTUNG RIA-30X40X5-8-PU94
  • INNENDURCHMESSER
    39  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    55  MM
  • DICKE
    18.4  MM
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    31  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung