Hydraulik Dichtringe US-30X38X6-PU94
Referenz : US-30X38X6-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz US-30X38X6-PU94 hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 38 mm und eine Dicke von 6 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.