Kolbendichtung TP1-24X40X18.40-NBR90
Referenz : TP1-24X40X18.40-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP1-24X40X18.40-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 24 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 40 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 18.4 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  3 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Zubehör für Achslagern - SB204 GEN
ZUBEHÖR FÜR ACHSLAGERN SB204
Abstreifdichtung - RDE-25X33X5-7-PU94 GEN
ABSTREIFDICHTUNG RDE-25X33X5-7-PU94
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    24  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    40  MM
  • DICKE
    18.4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    TP1
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    22  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung