Abstreifdichtung RDE-25X33X5-7-PU94
Referenz : RDE-25X33X5-7-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RDE-25X33X5-7-PU94 hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 33 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.