Hydraulik Dichtringe US-25X33X5-PU94
Referenz : US-25X33X5-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz US-25X33X5-PU94 hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 33 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6007-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6007-2RS
PAP-buchsen - PAP4530-P20 GEN
PAP-BUCHSEN PAP4530-P20
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    25  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    33  MM
  • DICKE
    5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    2  G
Beschreibung
        von -30°C bis +120°C
PU = Polyurethan
        von -30°C bis +100°C
FPM = Viton = Fluorierter Kautschuk
        von -20°C bis +200°C
FÜR BREMSFLÜSSIGKEIT UND WASSER EPDM = Nitril = Butadienkautschuk - Acrylnitril
        von -40°C bis +150°C