Hydraulik Dichtringe UT-10X16X4.50-NBR90
Referenz : UT-10X16X4.50-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz UT-10X16X4.50-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 16 mm und eine Dicke von 4.5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.