Abstreifdichtung RIA-10X16X3-4.50-NBR90
Referenz : RIA-10X16X3-4.50-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-10X16X3-4.50-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 16 mm und eine Dicke von 3 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.