Hydraulik Dichtringe US-15X21X3.50-PU94
Referenz : US-15X21X3.50-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz US-15X21X3.50-PU94 hat einen Innendurchmesser von 15 mm, einen Außendurchmesser von 21 mm und eine Dicke von 3.5 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
PAP-buchsen - PAP1510-P10 GEN
PAP-BUCHSEN PAP1510-P10
Abstreifdichtung - RIA-15X21X3.50-5-FPM90 GEN
ABSTREIFDICHTUNG RIA-15X21X3.50-5-FPM90
  • INNENDURCHMESSER
    15  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    21  MM
  • DICKE
    3.5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    1  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
        von -30°C bis +120°C
PU = Polyurethan
        von -30°C bis +100°C
FPM = Viton = Fluorierter Kautschuk
        von -20°C bis +200°C
FÜR BREMSFLÜSSIGKEIT UND WASSER EPDM = Nitril = Butadienkautschuk - Acrylnitril
        von -40°C bis +150°C