Abstreifdichtung RIA-15X21X3.50-5-FPM90
Referenz : RIA-15X21X3.50-5-FPM90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-15X21X3.50-5-FPM90 hat einen Innendurchmesser von 15 mm, einen Außendurchmesser von 21 mm und eine Dicke von 3.5 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
PAP-buchsen - PAP1225-P10 GEN
PAP-BUCHSEN PAP1225-P10
Hydraulik Dichtringe - US-15X21X3.50-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-15X21X3.50-PU94
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    15  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    21  MM
  • DICKE
    3.5  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TYP
    RIA
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    4  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung