Dichtungsscheibe RDL-12X22X1-FIBRE
Referenz : RDL-12X22X1-FIBRE
GEN
Beschreibung
Das Dichtungsscheibe mit der Referenz RDL-12X22X1-FIBRE hat einen Innendurchmesser von 12 mm, einen Außendurchmesser von 22 mm und eine Dicke von 1 mm. Er ist aus dem Material FIBRE gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 22 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 607-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 607-2RS
Dichtungsscheibe - RDL-12X18X1-FIBRE GEN
DICHTUNGSSCHEIBE RDL-12X18X1-FIBRE
Bronze Gleitlager - AI071016 GEN
BRONZE GLEITLAGER AI071016
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    12  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    22  MM
  • DICKE
    1  MM
  • MATERIAL
    FIBRE
  • TYP
    RDL
  • GEWICHT
    1  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung