Dichtungsscheibe RDL-12X18X1-FIBRE
Referenz : RDL-12X18X1-FIBRE
GEN
Beschreibung
Das Dichtungsscheibe mit der Referenz RDL-12X18X1-FIBRE hat einen Innendurchmesser von 12 mm, einen Außendurchmesser von 18 mm und eine Dicke von 1 mm. Er ist aus dem Material FIBRE gefertigt.
  11 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6302-2RSH-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6302-2RSH-SKF
Innensicherungsring - CIRCLIP-INT-8 GEN
INNENSICHERUNGSRING CIRCLIP-INT-8
Dichtungsscheibe - RDL-12X22X1-FIBRE GEN
DICHTUNGSSCHEIBE RDL-12X22X1-FIBRE
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    12  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    18  MM
  • DICKE
    1  MM
  • MATERIAL
    FIBRE
  • TYP
    RDL
  • GEWICHT
    1  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung