Dichtungsscheibe RDL-10X17X1-FIBRE
Referenz : RDL-10X17X1-FIBRE
GEN
Beschreibung
Das Dichtungsscheibe mit der Referenz RDL-10X17X1-FIBRE hat einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 17 mm und eine Dicke von 1 mm. Er ist aus dem Material FIBRE gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 21 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6203-C3-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 6203-C3-SKF
Dichtungsscheibe - RDL-10X15X1-FIBRE GEN
DICHTUNGSSCHEIBE RDL-10X15X1-FIBRE
Sicherungsscheiben - E-CLIP-5 GEN
SICHERUNGSSCHEIBEN E-CLIP-5
5 5
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    10  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    17  MM
  • DICKE
    1  MM
  • MATERIAL
    FIBRE
  • TYP
    RDL
  • GEWICHT
    1  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung