Dichtungsscheibe RDL-10X15X1-FIBRE
Referenz : RDL-10X15X1-FIBRE
GEN
Beschreibung
Das Dichtungsscheibe mit der Referenz RDL-10X15X1-FIBRE hat einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 15 mm und eine Dicke von 1 mm. Er ist aus dem Material FIBRE gefertigt.