Abstreifdichtung RSE-20X28X4-7-PU94
Referenz : RSE-20X28X4-7-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSE-20X28X4-7-PU94 hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 28 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.