Hydraulik Dichtringe UT-20X26X5-PU94
Referenz : UT-20X26X5-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz UT-20X26X5-PU94 hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 26 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.