Abstreifdichtung RIA-16X28X5-NBR90
Referenz : RIA-16X28X5-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-16X28X5-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 16 mm, einen Außendurchmesser von 28 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  3 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Hydraulik Dichtringe - US-24X32X6-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-24X32X6-PU94
Fettpresse - TLGH1-SKF SKF
FETTPRESSE TLGH1-SKF
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    16  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    28  MM
  • DICKE
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RIA
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    5  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung