Hydraulik Dichtringe US-24X32X6-PU94
Referenz : US-24X32X6-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz US-24X32X6-PU94 hat einen Innendurchmesser von 24 mm, einen Außendurchmesser von 32 mm und eine Dicke von 6 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.