Abstreifdichtung RDE-18X26X4.50-6-PU94
Referenz : RDE-18X26X4.50-6-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RDE-18X26X4.50-6-PU94 hat einen Innendurchmesser von 18 mm, einen Außendurchmesser von 26 mm und eine Dicke von 4.5 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.