Hydraulik Dichtringe US-18X26X5-PU94
Referenz : US-18X26X5-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz US-18X26X5-PU94 hat einen Innendurchmesser von 18 mm, einen Außendurchmesser von 26 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor einem Tag )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6204-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6204-2RS
Glatte Ringe mit Bund - PAF1812-P10 GEN
GLATTE RINGE MIT BUND PAF1812-P10
  • INNENDURCHMESSER
    18  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    26  MM
  • DICKE
    5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    1  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
        von -30°C bis +120°C
PU = Polyurethan
        von -30°C bis +100°C
FPM = Viton = Fluorierter Kautschuk
        von -20°C bis +200°C
FÜR BREMSFLÜSSIGKEIT UND WASSER EPDM = Nitril = Butadienkautschuk - Acrylnitril
        von -40°C bis +150°C