Abstreifdichtung RAK-60X75X4-PU94
Referenz : RAK-60X75X4-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RAK-60X75X4-PU94 hat einen Innendurchmesser von 60 mm, einen Außendurchmesser von 75 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  4 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - BD-60X75X5-NBR GEN
WELLENDICHTRING BD-60X75X5-NBR
  • AUSSENDURCHMESSER
    75  MM
  • DICKE
    4  MM
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    5  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung