Wellendichtring BD-60X75X5-NBR
Referenz : BD-60X75X5-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz BD-60X75X5-NBR hat einen Innendurchmesser von 60 mm, einen Außendurchmesser von 75 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  18 stücke auf Lager (vor 23 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - DAC40750037 GEN
RILLENKUGELLAGER DAC40750037
O-Ring - OR-78X5.50-NBR70 GEN
O-RING OR-78X5.50-NBR70
Anlaufscheiben - AS6085 GEN
ANLAUFSCHEIBEN AS6085
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    60  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    75  MM
  • DICKE
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    BD
  • GEWICHT
    17  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
OAS = Doppellippe mit Stahlfeder
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)