Anlaufscheiben WS80150-IKO
Referenz : WS80150-IKO
IKO
Beschreibung
Das Anlaufscheiben bekannt als WS80150-IKO IKO hat einen Innendurchmesser von 80 mm, einen Außendurchmesser von 150 mm und eine Dicke von 8 mm.
  6 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    80  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    150  MM
  • DICKE
    8  MM
  • MATERIAL
    STAHL
  • GEWICHT
    790  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung