Anlaufscheiben WS60130-IKO
Referenz : WS60130-IKO
IKO
Beschreibung
Das Anlaufscheiben bekannt als WS60130-IKO IKO hat einen Innendurchmesser von 60 mm, einen Außendurchmesser von 130 mm und eine Dicke von 8 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    60  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    130  MM
  • DICKE
    8  MM
  • MATERIAL
    STAHL
  • GEWICHT
    650  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung