Anlaufscheiben WS140240-IKO
Referenz : WS140240-IKO
IKO
Beschreibung
Das Anlaufscheiben bekannt als WS140240-IKO IKO hat einen Innendurchmesser von 140 mm, einen Außendurchmesser von 240 mm und eine Dicke von 12 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    140  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    240  MM
  • DICKE
    12  MM
  • MATERIAL
    STAHL
  • GEWICHT
    2790  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung