Anlaufscheiben GS220290-IKO
Referenz : GS220290-IKO
IKO
Beschreibung
Das Anlaufscheiben bekannt als GS220290-IKO IKO hat einen Innendurchmesser von 220 mm, einen Außendurchmesser von 290 mm und eine Dicke von 14 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    220  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    290  MM
  • DICKE
    14  MM
  • MATERIAL
    STAHL
  • GEWICHT
    3060  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung