Anlaufscheiben CP6100135-NADELLA
Referenz : CP6100135-NADELLA
NADELLA
Beschreibung
Das Anlaufscheiben bekannt als CP6100135-NADELLA NADELLA hat einen Innendurchmesser von 100 mm, einen Außendurchmesser von 133.8 mm und eine Dicke von 6 mm.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Nadellager - AX9100135-NADELLA NADELLA
NADELLAGER AX9100135-NADELLA
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    100  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    133.8  MM
  • DICKE
    6  MM
  • MATERIAL
    STAHL
  • GEWICHT
    280  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung