Bronze Gleitlager mit Bund BNZF12.10-16-20-2-25
Referenz : BNZF12.10-16-20-2-25
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager Mit Bund bekannt als BNZF12.10-16-20-2-25 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 12.1 mm, einen Außendurchmesser von 16 mm und eine Länge von 25 mm. Sie wird aus hergestellt.
  10 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 608-2Z-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 608-2Z-SKF
Bronze Gleitlager mit Bund - BNZF12-16-20-2-16 GEN
BRONZE GLEITLAGER MIT BUND BNZF12-16-20-2-16
  • INNENDURCHMESSER
    12.1  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    16  MM
  • DICKE
    25  MM
  • TYP
    BNZF
  • GEWICHT
    17  G
  • AUSSENDURCHMESSER DES KRAGENS
    20  MM
  • DICKE DES KRAGENS
    2  MM
Beschreibung