Bronze Gleitlager mit Bund BNZF10-14-18-2-20
Referenz : BNZF10-14-18-2-20
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager Mit Bund bekannt als BNZF10-14-18-2-20 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 14 mm und eine Länge von 20 mm. Sie wird aus hergestellt.
  29 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-14X28X7-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-14X28X7-NBR
Bronze Gleitlager mit Bund - BNZF10-14-18-2-10 GEN
BRONZE GLEITLAGER MIT BUND BNZF10-14-18-2-10
  • INNENDURCHMESSER
    10  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    14  MM
  • DICKE
    20  MM
  • TYP
    BNZF
  • GEWICHT
    13  G
  • AUSSENDURCHMESSER DES KRAGENS
    18  MM
  • DICKE DES KRAGENS
    2  MM
Beschreibung