Bronze Gleitlager mit Bund BFMF16-22-28-3-20
Referenz : BFMF16-22-28-3-20
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager Mit Bund bekannt als BFMF16-22-28-3-20 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 16 mm, einen Außendurchmesser von 22 mm und eine Länge von 20 mm. Sie wird aus hergestellt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
ÄHNLICHE REFERENZ AUF LAGER
Bronze Gleitlager mit Bund - BFMF16-22-28-3-32 GEN
BRONZE GLEITLAGER MIT BUND BFMF16-22-28-3-32
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    16  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    22  MM
  • DICKE
    20  MM
  • TYP
    BFMF
  • GEWICHT
    12  G
  • AUSSENDURCHMESSER DES KRAGENS
    28  MM
  • DICKE DES KRAGENS
    3  MM
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung