Bronze Gleitlager mit Bund AG14-20-18
Referenz : AG142018
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager Mit Bund bekannt als AG14-20-18 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 14 mm, einen Außendurchmesser von 20 mm und eine Länge von 18 mm. Sie wird aus hergestellt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6204-2RSH-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6204-2RSH-SKF
Bronze Gleitlager mit Bund - BNZF16-20-24-2-16 GEN
BRONZE GLEITLAGER MIT BUND BNZF16-20-24-2-16
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    14  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    20  MM
  • DICKE
    18  MM
  • TYP
    BFMF
  • GEWICHT
    24  G
  • AUSSENDURCHMESSER DES KRAGENS
    26  MM
  • DICKE DES KRAGENS
    3  MM
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung