Bronze Gleitlager mit Bund AG06-10-16
Referenz : AG06-10-16
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager Mit Bund bekannt als AG06-10-16 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 6 mm, einen Außendurchmesser von 10 mm und eine Länge von 16 mm. Sie wird aus hergestellt.
  37 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6000-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6000-2RS
Innensicherungsring - CIRCLIP-INT-26 GEN
INNENSICHERUNGSRING CIRCLIP-INT-26
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    6  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    10  MM
  • DICKE
    16  MM
  • TYP
    BFMF
  • GEWICHT
    6  G
  • AUSSENDURCHMESSER DES KRAGENS
    14  MM
  • DICKE DES KRAGENS
    2  MM
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung