Bronze Gleitlager PSM16-22-20-A51-SKF
Referenz : PSM16-22-20-A51-SKF
SKF
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als PSM16-22-20-A51-SKF SKF, hat einen Innendurchmesser von 16 mm, einen Außendurchmesser von 22 mm und eine Länge von 20 mm. Sie wird aus hergestellt.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    16  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    22  MM
  • DICKE
    20  MM
  • TYP
    PSM
  • GEWICHT
    22  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    A51
Beschreibung