Bronze Gleitlager PRM80-85-60-SKF
Referenz : PRM80-85-60-SKF
SKF
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als PRM80-85-60-SKF SKF, hat einen Innendurchmesser von 80 mm, einen Außendurchmesser von 85 mm und eine Länge von 60 mm. Sie wird aus hergestellt.
  4 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    80  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    85  MM
  • DICKE
    60  MM
  • TYP
    PRM
  • GEWICHT
    0.33  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung