Bronze Gleitlager BNZ80-90-35
Referenz : BNZ80-90-35
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als BNZ80-90-35 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 80 mm, einen Außendurchmesser von 90 mm und eine Länge von 35 mm. Sie wird aus hergestellt.
  5 stücke auf Lager (vor 5 Stunden )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Gelenkköpfe TPN - GF25-DO-DURBAL DURBAL
GELENKKÖPFE TPN GF25-DO-DURBAL
Bronze Gleitlager - AS8090100 GEN
BRONZE GLEITLAGER AS8090100
  • INNENDURCHMESSER
    80  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    90  MM
  • DICKE
    35  MM
  • TYP
    BNZ
  • GEWICHT
    344  G
Beschreibung