Bronze Gleitlager BNZ70-80-28
Referenz : BNZ70-80-28
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als BNZ70-80-28 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 70 mm, einen Außendurchmesser von 80 mm und eine Länge von 28 mm. Sie wird aus hergestellt.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Hydraulik Dichtringe - US-70X80X12-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-70X80X12-PU94
Bronze Gleitlager mit Bund - BNZF32-42-48-5-32 GEN
BRONZE GLEITLAGER MIT BUND BNZF32-42-48-5-32
  • INNENDURCHMESSER
    70  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    80  MM
  • DICKE
    28  MM
  • TYP
    BNZ
  • GEWICHT
    210  G
Beschreibung