Bronze Gleitlager BNZ55-65-60
Referenz : BNZ55-65-60
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als BNZ55-65-60 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 55 mm, einen Außendurchmesser von 65 mm und eine Länge von 60 mm. Sie wird aus hergestellt.
  5 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Schraubensicherungslack - FREIN-FILET-BLEU-243-50ML-LOCTITE LOCTITE
SCHRAUBENSICHERUNGSLACK FREIN-FILET-BLEU-243-50ML-LOCTITE
Bronze Gleitlager - BMG25-30-25 GEN
BRONZE GLEITLAGER BMG25-30-25
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    55  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    65  MM
  • DICKE
    60  MM
  • TYP
    BNZ
  • GEWICHT
    377  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung