Bronze Gleitlager BNZ40-50-20
Referenz : BNZ40-50-20
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als BNZ40-50-20 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von 50 mm und eine Länge von 20 mm. Sie wird aus hergestellt.
  32 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-50X110X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-50X110X10-NBR
Innensicherungsring - CIRCLIP-INT-110 GEN
INNENSICHERUNGSRING CIRCLIP-INT-110
4 4
  • INNENDURCHMESSER
    40  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    50  MM
  • DICKE
    20  MM
  • TYP
    BNZ
  • GEWICHT
    95  G
Beschreibung