Bronze Gleitlager BNZ20-25-34
Referenz : BNZ20-25-34
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als BNZ20-25-34 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 25 mm und eine Länge von 34 mm. Sie wird aus hergestellt.
  15 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Bronze Gleitlager - BNZ20-25-40 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ20-25-40
Axial-Nadellager  - NAF203517-IKO IKO
AXIAL-NADELLAGER NAF203517-IKO
  • AUSSENDURCHMESSER
    25  MM
  • DICKE
    34  MM
  • GEWICHT
    41  G
Beschreibung