Bronze Gleitlager BNZ16-20-8
Referenz : BNZ16-20-8
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als BNZ16-20-8 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 16 mm, einen Außendurchmesser von 20 mm und eine Länge von 8 mm. Sie wird aus hergestellt.
  15 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-38X50X10-FPM GEN
WELLENDICHTRING OAS-38X50X10-FPM
Bronze Gleitlager - AM162012 GEN
BRONZE GLEITLAGER AM162012
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    16  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    20  MM
  • DICKE
    8  MM
  • TYP
    BNZ
  • GEWICHT
    8  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung