Bronze Gleitlager BNZ16-20-15
Referenz : BNZ16-20-15
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als BNZ16-20-15 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 16 mm, einen Außendurchmesser von 20 mm und eine Länge von 15 mm. Sie wird aus hergestellt.
  11 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6303-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 6303-SKF
Bronze Gleitlager - AM162012 GEN
BRONZE GLEITLAGER AM162012
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    16  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    20  MM
  • DICKE
    15  MM
  • TYP
    BNZ
  • GEWICHT
    13  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung