Bronze Gleitlager BNZ10-14-8
Referenz : BNZ10-14-8
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als BNZ10-14-8 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 14 mm und eine Länge von 8 mm. Sie wird aus hergestellt.
  13 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Bronze Gleitlager - BNZ10-14-10 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ10-14-10
Klebstoffe - COLLE-HAUTE-RESISTANCE-603-10ML-LOCTITE LOCTITE
KLEBSTOFFE COLLE-HAUTE-RESISTANCE-603-10ML-LOCTITE
  • AUSSENDURCHMESSER
    14  MM
  • DICKE
    8  MM
  • GEWICHT
    5  G
Beschreibung