Bronze Gleitlager BMG60-70-50
Referenz : BMG60-70-50
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als BMG60-70-50 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 60 mm, einen Außendurchmesser von 70 mm und eine Länge von 50 mm. Sie wird aus hergestellt.
  4 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6001-ZZ GEN
Staubdicht
RILLENKUGELLAGER 6001-ZZ
Bronze Gleitlager - BNZ60-70-50 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ60-70-50
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    60  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    70  MM
  • DICKE
    50  MM
  • TYP
    BMG
  • GEWICHT
    345  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung