Bronze Gleitlager BMG25-30-20
Referenz : BMG25-30-20
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als BMG25-30-20 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 30 mm und eine Länge von 20 mm. Sie wird aus hergestellt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Benötigen sie hilfe oder rat?
ÄHNLICHE REFERENZ AUF LAGER
Bronze Gleitlager - AM253030 GEN
BRONZE GLEITLAGER AM253030
  • INNENDURCHMESSER
    25  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    30  MM
  • DICKE
    20  MM
  • GEWICHT
    29  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung