Bronze Gleitlager BMG14-20-30
Referenz : BMG14-20-30
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als BMG14-20-30 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 14 mm, einen Außendurchmesser von 20 mm und eine Länge von 30 mm. Sie wird aus hergestellt.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6202-2RSH-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6202-2RSH-SKF
Bronze Gleitlager - BNZ14-20-25 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ14-20-25
  • INNENDURCHMESSER
    14  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    20  MM
  • DICKE
    30  MM
  • GEWICHT
    32  G
Beschreibung