Bronze Gleitlager BMG10-15-25
Referenz : BMG10-15-25
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als BMG10-15-25 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 15 mm und eine Länge von 25 mm. Sie wird aus hergestellt.
  17 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Nadellager - AXK1528 GEN
NADELLAGER AXK1528
Bronze Gleitlager - AF151932 GEN
BRONZE GLEITLAGER AF151932
  • INNENDURCHMESSER
    10  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    15  MM
  • DICKE
    25  MM
  • GEWICHT
    15  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung