Bronze Gleitlager BMF30-38-24
Referenz : BMF30-38-24
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als BMF30-38-24 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 38 mm und eine Länge von 24 mm. Sie wird aus hergestellt.
  9 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6201-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6201-2RS
Außensicherungsring - CIRCLIP-EXT-34 GEN
AUSSENSICHERUNGSRING CIRCLIP-EXT-34
  • INNENDURCHMESSER
    30  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    38  MM
  • DICKE
    24  MM
  • GEWICHT
    69  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung