Bronze Gleitlager AM10-14-25
Referenz : AM10-14-25
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als AM10-14-25 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 14 mm und eine Länge von 25 mm. Sie wird aus hergestellt.
  8 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Nadelhülsenlager - HK1010-B-INA INA
NADELHÜLSENLAGER HK1010-B-INA
Bronze Gleitlager - BMF8-14-20 GEN
BRONZE GLEITLAGER BMF8-14-20
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    10  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    14  MM
  • DICKE
    25  MM
  • TYP
    AM
  • GEWICHT
    12  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung